Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой секс больше любят парни подскажите

авария Знаток (433), закрыт 17 лет назад
.а то хочу удивить своего мч ,а не знаю чем
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2574) 17 лет назад
ну тут советовать сложно - может тебе что-то не понравится, а потом я ж не знаю вкус твоего парня...
Но если б это был я, с довольствием оттахал бы тебя рачком (ты на четвереньках, я сзади), завёлся бы, если бы ты при мне мастурбировала, сидя на коленях и одновременно ласкала -сосала мой член ртом...
Было бы клёво - я на стуле, ты сверху на мне - лицом ко мне, а затем спиной ко мне - на члене...прыгаешь туда-сюда, насаживаясь на меня..
Сделай то, что тебя саму заводит, прояви активность, пусть это будет самый обычный секс. самая обычная поза или наоборот что-то экстравагантное!
Остальные ответы
Lasser Мастер (2359) 17 лет назад
Анальный и оральный!!
DimoN Профи (780) 17 лет назад
с любимой девушкой любой)
Сардор Сардоров Гуру (2953) 17 лет назад
качественный и чистоплотный
Lordead Мудрец (10763) 17 лет назад
подставь ему попку, мальчики любят кончать в шоколадный глазик... и тебе может понравиться, только сначала сделай клизму и возбудись как следует
ПОВ@р Гуру (3340) 17 лет назад
экстрим! где нибудь в общественом месе! вроди секс а люди за ширмой! Лутьшая тема в примерочной!
Степан Знаток (312) 17 лет назад
скажи ему что беременна, вот он удевится...))))
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
делай то, что тебе нравится и получится качественый, всем нравящийся сэкс