Кто собирался этим летом отдыхать заграницей? Вы поменяли направление на российские курорты? Или остались дома?

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313233) 3 года назад
Дома.
своя корона лучше, чем иностранная.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 3 года назад
Мы и дома отдыхать ездили (но я не в России, рядом), и в Финляндии были 2 дня, на пароме от нас пару часов плыть, далеко не ездили пока
Foxy- Boy Гуру (4291) 3 года назад
Я сознательно никуда не поеду в ближайшие пару лет, пока не устаканится обстановка в мире и в России. У нас и своих мест для отдохнуть порядочно.

Просто я знаю, каково это - заболеть в чужом городе далеко от дома. Это отвратительно. Хоть вой.
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Я думал, что в 2021-м соберемся в Испанию. Но сейчас реально полагаю, что до следующего лета может ничего и не устаканится
Foxy- Boy Гуру (4291) Андрей, у нас сейчас в стране дезинформация типа всё у нас отлично, мы на плато вышли и вообще - пошел спад. Но это не так. Коронавирусников уже половину не фиксируют. Есть даже закон (до выборов выпустили), что при температуре менее 38 градусов НЕ госпитализируют. А значит и не отражают в журналах учета. типа иди, болей дома, заражай остальных по цепочке. Так что официальная статистика не отражает реальное положение вещей даже наполовину. Ситуация страшная. И люди ведь реально верят, что всё хорошо. А осенью, думаю, придётся вообще за свой счет брать, чтобы не попасть под раздачу. Это только начало.
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
У меня уже несколько знакомых больных, которые просто требуют, и не могут добиться, чтобы к ним приехала скорая, местный терапевт. Да и сами мы, честно сказать, добились только по блату
Foxy- Boy Гуру (4291) Андрей, Ну вот. Сами знаете правду. Так что надо быть максимально осторожным сейчас. Особенно когда половине плевать, а другая половина не верит.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111758) 3 года назад
я поменял направление на домик в деревне.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 3 года назад
К вам в Приморье поедем)
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Можно было даже в июне, месяц вышел на редкость солнечный
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 3 года назад
То, что я хочу от поездки на пляжный отдых, на территории РФ в силу климатических факторов не возможно. Поэтому южные наши края нет, заменить сорвавшиеся планы мне не смогут. Рассматриваю варианты внутреннего туризма на осень, но пока, скорее, просто никуда далеко от дома не поедем.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
остались дома, мне жаль тратить деньги на российские курорты, куда я и за бесплатно не поеду
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 3 года назад
Уехали уже загорали. Вроде заграница в планах не было
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 3 года назад
либо останусь дома
либо осенью в сочи полечу
ну не каждый год в турцию летать
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
кто ездил в крым - плюется. лучше уж никак вместо как-нибудь
коша Искусственный Интеллект (148796) 3 года назад
все знакомые остались дома, по дачам попрятались