Женщины.. что бы вы выбрали в первую очередь.. Хороший автомобиль.. 1.5 - 2 млн. Или Квартиру в новостойке, с обычны

Дмитрий Александров Знаток (264), закрыт 3 года назад
Обычным ремонтом ?
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443945) 3 года назад
жильё всегда в приоритете. Машина в одну минуту может превратиться в груду железа
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (169958) 3 года назад
А всё вместе нельзя? :-))) А то знаете, так сложно выбрать... :-\ "Всё так вкусно!" (С) :-))))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 3 года назад
Квартира - это доходы, машина - расходы. Квартиру, конечно.
Марина Оракул (96789) 3 года назад
квартира в новостройке есть, автомобиль тогда
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 3 года назад
Трудно ответить - у меня всё есть. Но если бы нужно было бы выбирать - естественно квартиру.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 3 года назад
У меня есть и то и другое, так что выбрала бы квартиру еще одну, она может приносить доход.
Если бы чего-то не было, то выбрала бы то, чего нет .
Татьяна Семилетова Оракул (50854) 3 года назад
Деньги. Квартира у меня есть, а машина мне не нужна.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 3 года назад
Если жить негде, то квартиру конечно.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
наличными. Хороший автомобиль 1,5-2 млн это далеко не хороший, а средний и в неполной комплектации. Квартира в новостройке с обычным ремонтом - тоже сомнительное удовольствие, так как нужно смотреть саму квартиру, расположение, инфраструктуру
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 3 года назад
Если у меня есть жилье и оно меня устраивает, то машину.