Когда получаешь паспорт в МФЦ что надо проверить?

Роза Ученик (94), на голосовании 3 года назад
В МФЦ оформили паспорт дочке.
Скоро за пойдем за паспортом.
Когда придем в МФЦ, что надо проверить, о чем попросить?
МФЦ даст пароль на гос услуги, и регистрацию на гос услуги?
Регистрация в гос услуги может и будет, а пароль, если не дадут что делать?
В Татарстане МФЦ в Есиа или гос услуги Татарстана регистрирует?
Когда получаешь паспорт что надо проверить?
Что делать, если неправг адрес написали?
Дочка с моей мамой живет в селе, в адресе село пишут, улица, дом обязательно должны быть?
Татарстан такого то района думаю напишут, а остальное слово с или село поставят незнаю.
Или если нет там слова с или село в этом нет необходимости в адресе паспорта?
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 3 года назад
правильность данных. А то дочери выдали с другим отчеством, пришлось ещё ждать пока исправят
leon melesh Оракул (70132) 3 года назад
всё надо проверять.
например правильность записи о регистрации
(пример: ошибка в написании...)
РозаУченик (94) 3 года назад
В запись о регистрации все входит, как я проверю, если незнаю правильно ли написали? Если неправильно что делать?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Роза, а как ты узнаешь, правильно там написано, или неправильно, если ты не знаешь как правильно?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 3 года назад
Проверить надо все . Фамилию имя отчество, дату рождения, место прописки
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
ВСЁ надо проверить. И смотри, чтобы были страницы, в которых ВСЁ НАПИСАНО ПО-ТАТАРСКИ!!! Без этого паспорт в Татарии недействителен!
коша Искусственный Интеллект (149324) 3 года назад
дату рождения, точки над Ё
РозаУченик (94) 3 года назад
Какие точки над Е?
кошаИскусственный Интеллект (149324) 3 года назад
если точек нет, то могут быть недействительны куча других ваших документов. Все Артёмы пожизни мучаются, а также Наташи ( Наталья/Наталия и тп)