Товарищи россияне если вы например стали президентом страны как бы вы вили свою внешнею болтику бы Евросоюзом, США.

Пикассо Гуру (3299), закрыт 14 лет назад
Товарищи россияне если вы например стали президентом страны как бы вы вили свою внешнею болтику бы Евросоюзом, США.
Лучший ответ
Karina Angelova Знаток (294) 15 лет назад
прежде всего научила население правильно писать)))))
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
ну ты и дебила опечатку отличить не можешь дурочка шлюшка тупая тут дети ты свои сиски грязные тупая тут раскинула шлюха
Товарищ И.В.Мастер (1398) 15 лет назад
Потдерживаю Пикассо, дура тупая ты хот бы постыдилась.
Остальные ответы
василий ковалев Знаток (371) 15 лет назад
а я бы по ним бахнул да еше едреной бомбой
Товарищ И.В. Мастер (1398) 15 лет назад
Я бы с США ввел агрессивную политику потому что она уже надоела, постоянно Россию объвиняет во всех смертных грехах, а Евросоюз бы держал в кулаке если бы она начала бы вякать на нас то я бы им прегрозил что Россия газ им за это перекроит.
Максимов ИванГений (97291) 15 лет назад
Поддерживаю.
Максим Новиков Мастер (1435) 15 лет назад
Строгоо, но цивилизованно, по европейски.
Ann Профи (864) 15 лет назад
вооружаться, вооружаться и еще раз вооружаться))) )
ну это так на всякий случай!
никакой войны конечно же не было бы.. .
но, припугнуть следовало бы. да так, чтоб коленки тряслись при упоминании о России.
Максимов Иван Гений (97291) 15 лет назад
Оно мне надо? На всего лишь, четырёхгодичный срок? Еслиб и стал я правителем, то только не президентом.