А кто тут еще считает, что курящая женщина это красиво и сексуально??? я несчитаю так.

kjlv Гуру (4180), закрыт 15 лет назад
)))))) мне так понравилось девушка не согласилась со мнением и давай из подтяжка ставить единички)))))))
С считаю, что женщина должна быть здоровой а не проспиртованнои и прокуренной))))))) и не вижу в этом ни чего если честно красивого....
Девушка которая с баяном сидит и ширяется это тоже, чтоли красиво?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Ого! При чем тут шлюха? Глупости какие. Но, красоты тоже в этом не вижу. У нас в семье никто не курит, ни папа, ни братья, и я не курю. Один раз в жизни попробывала, в универе. Бееее.. . Зачем люди это делают? Что может нравиться? И так экология ужасная, так еще самим себя травить. Это ведь и кожа, и зубы, и ЗАПАХ. Тот, кто не курит, его всегда слышит, Он неубиваем никакими жевачками, духами.. . Да и не модно это - курить.))))
Остальные ответы
Роман Мудрец (11610) 15 лет назад
Согласен, тоже не люблю когда женщины курят.
Холодное сердце Просветленный (31995) 15 лет назад
А я в детстве получил не самое лучшее воспитание.
У меня убежденность, что если женщина курит - то она шлюха :)
Fati Мастер (1359) 15 лет назад
Это вредно и отвратительно!