Шутки за 500
+1Смысл мема с волком «безумно, можно быть первым»
В чем заключается смысл данного мема, прикола?
Это стёб над культурой АУЕ и "пацанскими" пабликами/цитатами. В пабликах подобного рода постят рандомные цитаты про братву, тягости жизни и т. д. с картинками чаще всего волков, т. к. волк как символ занимает особое место в этой культуре и ассоциируется с "ровными пацанами".
Конкретно "безумно можно быть первым" - строки песни, которые отражают всю бредовость и комичность пацанских цитат, вечное дополнение которых - неуместный волк.
он альфа самец заполучил луну
Хз.
Не спешить - может быть ((
без комментариев