Как-нибудь можно отключить дистанционно стационарный городской телефон? Или надо ехать куда-то?

Моро Просветленный (44910), закрыт 3 года назад
215 рублей в месяц выкидываю только, а как отключить дистанционно - не знаю (
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455636) 3 года назад
Нет. Надо ехать с паспортом к поставщику услуг и написать заявление об отказе.
А на основании чего они его отключат?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 3 года назад
дистанционно - нет. Только лично, в офисе
МороПросветленный (44910) 3 года назад
вот глупо как-то!!!! почему нельзя дистанционно?? (
_ Искусственный Интеллект (765848) Моро, потому что есть договор и расторжение договора производится лично
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
За него можно просто не платить и его отключат.
Если он не нужен.
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149629) 3 года назад
Так долг накопится
a vИскусственный Интеллект (293850) 3 года назад
только долги присылать будут
Аленушка Просветленный (38045) 3 года назад
в офисе только, но вас будут отговаривать
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
Не платить, они сами отключат. Но пришлют счёт с задолженностью. Или в МГТС написать заявление на расторжение договора. И третий вариант, вызвать "телефонного мастера", он отключит Вашу квартиру от телефонной линии, услуга платная.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 3 года назад
Задолженность можно не платить
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 3 года назад
Позвоните
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455636) 3 года назад
Телефонный звонок - не основание для отключения. Звонок к делу не пришьешь. А потом абонент явится и скажет - почему отключили, я ничего не просил.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 3 года назад
Дистанционно не получится . Надо ехать в офис, писать заявление . Ехать должен тот на ком телефон числится