Подарочная карта куплена в одном городе.

Арина Орлова Ученик (116), закрыт 3 года назад
Если купить подарочную карту в одном городе, она будет действовать в другом?
В обоих городах есть этот магазин.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) 3 года назад
В магазине уточняйте. Бывает что название одно а собственники разные. Если это крупная сеть типа детского мира или санлайта то должна действовать.
Остальные ответы
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Будет, если ьолько условия франшизы не поменяют
Игорь Иванов Просветленный (39448) 3 года назад
Если это широкая сеть, типа "Магнита", "Перекрёстка", "Улыбки Радуги" и прочих, то - ни какой разницы нет, где куплена карта.