Нормально ли что Metro exodus подлагивает местами на видюхе 1050 ti
Недавно собрал пк, и вот можете мне не писать что видюха старая и слабая я это понимаю, но буквально вчера я играл на ней в метро она было загружена на 100 проц, ещё были включены фильтрации разные, сегодня запускаю, работает сомнительно, бывает текстуры прогружаются на глазах, к слову у меня процессор мощный и оперативка мощная, процессор ryzen 2600 буст до 3.8 и 50
оперативку разогнать не удалось, в общем есть 3 виновника, дешёвый обоссаный жёсткий диск, который я взял со старого компа, дальше оперативка но она дорогая, и мощная с наименьшими таймингами, дальше уже видеокарта, наверное всё же это видюха моросит...
но я не уверен в этом, кстати температуры нормальные, проц не больше 56 градусов видюха не больше 50)
возьми 1650s или 1660 и не парься, лучшие бюджетные карточки
причём тут видяха?
подгрузки с харда, вот и всё
Опера сколька одноканал или двухканал?
1050ти уже не тянет, сливай её на авито и бери 1080
мб жёсткий диск медленный, попробуй ссд