Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и кстати большой пардон за "ВСЕХ"!оказалось, здесь есть очень достойные люди, правда их по определению меньшинство.

Вадим Смирнов Мастер (1330), закрыт 17 лет назад
я разумеется не имею ввиду пердящих матом злобных скотов... их по определению большинство.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4478) 17 лет назад
не горюй, хорошего всегда мало. а вот говна всегда много...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2496) 17 лет назад
Извините, а вы случайно несколько минут назад матом не ругались?
Ser Гений (69390) 17 лет назад
Вадик. Не скандаль.
Мы тебе не навязываемся.
Нам очередной войны только не хватало!
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
вот Вы нас всех разложили по косточкам, но сами-то Вы ни единого вопроса с юмором не задали, а только мораль читаете, которую удалят, т.к. нет в конце знака вопроса. Если тут все плохо и запущено - зачем пришли ? Захотелось в дерьме покопаться ?
La Мыслитель (5875) 17 лет назад
Рекомендую пообщаться с ПРОФЕССОРОМ.
На ЮМОРЕ регулярно появляются объекты, плюющие желчью на всё и всех.
А ЮМОР по-прежнему жив. И хорош тем, что РАЗНООБРАЗЕН.
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
Я повторюсь, а тебе умному и как ты говоришь благородному, слабо все это высказать мне в реале?
Rex Lockheart Мудрец (14282) 17 лет назад
Врачу, ИСЦЕЛИСЯ САМ!!!
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Не расстрайвайся, дауном родиться это на всю жизнь. Что большие дяди настучали по котлу? Так тебе и надо. Нельзя быть таким дибильным и озабоченным. А НАС не надо трогать и вали из нашей категории.
А что я достойный человек , я и без тебя сопливого знала.