Как играть с ботами в CS 1.6
На днях купил Counter-Strike. Захожу на сервер и охереваю от скилла, играющих там людей. И решил потренироваться с ботами. Создаю новую игру, а там ничего не сказано про ботов. И что делать?
Скачай ботов, там есть с инсталляторами, без инсталляторов
Нужно скачать пиратку с ботами, на лицензионной версии ботов нет. Либо поищи в интернете сервера с ботами. Такие бывают. Но там тоже люди играют переодически
Если не ошибаюсь и не путаю с css то в создаешь игру без ботов и в консоли пишешь Bot_add_ct и Bot_add_t