Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не люблю когда мне лезут в душу ...Или когда железом по стеклу.. Я Этого никогда не полюблю...

Антоха Просветленный (28263), закрыт 3 года назад
ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ ВОЛОДЯ ВЫСОЦКИЙ... Мне то ясно, а вот что мне ясно, я не скажу и только лишь ""ВЗГРУСТНУ"...Ну что робята есть свежие мысли... Опять же с точки зрения ЮМОРА... Скулить я не люблю...
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155296) 3 года назад
Слуха нет и непредвидится в ближайшую пятилетку.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
практически никто не понял о чём юморить и что юморить и Высоцкий тут не причём.. ТАК КАК СВОИХ МЫСЛЕЙ НЕТ НИ У КОГО... А важны только свои в ответах... ПРОЕХАЛИ... МНЕ ПРОСТО НАДОЕЛО И ВЫБОР Я НЕ СДЕЛАЛ.. ЭТО ПРОСТО ФАРС.. ВСЁ... БОМОНД КРУГОМ.. А кто-то был и не далёк от истины .. ВОТ ТОЛЬКО МАЛО ИХ МЫСЛЕЙ .. После к этому вернёмся.. В повторе может...
Остальные ответы
irma chevalie Просветленный (48927) 3 года назад
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
Я думал о том ныне и ты напомнила. У меня двое хороших знакомых в Афгане погибли и я знаю, как минимум, почему мой КЭП (командир дивизиона из Учебки...), он как и я смерти искал... А я живу и его не опозорил своей жизнью... А толку то и от его и от моей жизни... Это по большому счёту... Это были просто мысли и без ответа... Мне ныне всё известно про так называемую жизнь... Знай это тогда я бы их туда не отправил... Меня не пустил Капитан, а сам отправился. и нашёл то что я тогда искал... Всё не так должно было быть со всеми нами и этому жизнь научила, и. т. д... Кэп, верил в меня... Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЖЕЛЕЗОМ ПО ...((.. Как там твой сынок растет надеюсь он достоин... Верных ему друзей и тебе... Незнакомка)) ...ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ТО НЕ ТА ЧТО МЫ СОТВОРИЛИ...
irma chevalie Просветленный (48927) Антоха, отбой! _
irma chevalieПросветленный (48927) 3 года назад
когда мне лезут в душу, я в лицо плюю_
Антоха Просветленный (28263) irma chevalie, ЗНАЕШЬ Я НЕ ЛЮБЛЮ СЛОВО "ДУША".. А Я ВОЛЮ ЛЮБЛЮ И ЛЮБОВЬ.. А от ДУША,, ХОЛОПСТВОМ ПОПОВСКИМ ВЕЕТ ОТ ДУШИ_ТО... НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО СЛОВО.. А ВОТ *ВОЛЯ* И *СЧАСТЬЕ* ЛЮБЛЮ... И Я ПРОТИВ ЭГОИЗМА И ПРОПАГАНДЫ ДУШИ... НО ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЙМЁШЬ НИКОГДА... Я ПОСЛЕДНИЙ ВОЛЬНЫЙ РУССКИЙ И ПОЗНАЛ МИР УВЫ ..ОН НЕ ПРЕКРАСЕН ...МИР это РИМ И ВЕЧНАЯ ВОЙНА... Я ПРОТИВ ВОЙНЫ И МИРА Я ТОКА ЗА ВОЛЮ И СЧАСТЬЕ ВСЕОБЩЕЕ... НО ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЙМЁШЬ НИКОГДА.. Ты НЕ я ...ПРОСТИ ТАК ВЫШЛО И У НАС РАЗНЫЯ ЖИЗНИ.. УВЫ ФАКТ... РУССКИЙ Я И НЕ РАБ БОЖИЙ не люблю я слово "ДУША"... Я ЧЕЛОВЕК А ЭТО ЗВУЧИТ.... АГА ...ДОСТОЙНО ...а мы все вляпались в гордыню... ПРОСТИ ТЕБЯ РАЗОЧАРОВАЛ.. РАЗНЫЕ МЫ ..Я РУССКИЙ БОЛЕЕ ДРУГИХ
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ты почти меня понимаешь.. просто здесь многое под запретом .. Это их трусость за свой кусок пирога переживают. Мнех не жаль но как человека всех понимаю и оправдаю каждого. Нет вины в том что РУССКИЕ воспитаны как холопы и это на грани уважения.. да и нет грани никакой для воли .Я больше на Ю_Тубе и в ОК ..там жару всем даю и крепко.. Хотя и не люблю этого.. Просто крепкое слово доказывает если по делу что ВИНОВЕН русский в том что трус.. ХОТЯ И НЕ ВИНОВЕН.. а так нас воспитывают в "УВАЖЕНИИ К ВЛАСТИ И К ПОДЧИНЕНИЮ"..А Я ПРОТИВ ВСЕХ ТОГДА и КРАСНЫХ и БЕЛЫХ.. Я ЗА НАШИХ ЗА РУССКИХ... Ещё СЛАВЯН БОЯТСЯ ..ОНИ ВО МНЕ СИДЯТ.. Сам не знаю кто я больше...
irma chevalie Просветленный (48927) Антоха, дураку законы не писаны_ так и вам. Что ты тут менжуешься? _ русский не будет тут ахинею плести_ пошел вон! _
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ХА-ХА-ХА
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
не, только ты, Я, тоже не люблю
Ksana Оракул (65152) 3 года назад
,,Настоящих буйных мало вот и нету вожаков,,. =)
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
В КАЖДОМ ВОЖАК... Я ЭТО ЗНАЮ ПО СЕБЕ...
John G. Wild Оракул (97055) 3 года назад
Ну откуда нам знать, что он на самом деле имел ввиду.
Это лишь либералы всезнайки и провокаторы знают.
Впрочем, я все равно не понимаю, что и зачем они имеют ввиду, разве что это и есть их суть жизни: быть всезнкайками, либералами и провокаторами.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
Вот у друга "слямздил"и по делу...
Антоха, менее минуты назад
Просветленный
Я знаю эту жизнь...
В ней только вороньё...
Халявы для неё хватает...
А время то идёт...
Всё менше времени на то...
А чтобы всё исправить...
Устроились все на костях страны...
Причём её прилюдно и разграбив...
Не важен стих...
А важно вороньё..
И то что жизнь ..
За всё и с каждого ...
Предъявит счёт немалый....
Пожалуй это всё...
...ЭКСПРОМТ...
ОНА УЖЕ НАМ ПРЕДЪЯВИЛА СЧЁТ...
... ЗА ВСЁ "ХОРОШЕЕ"...
а мне плевать..
я как... "ОРЁЛ" НАД БЕЗДНОЙ...
... СОЗЕРЦАЯ АПОКАЛИПСИС...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076070) 3 года назад
заставим и научим !!!Ща хором начнём всё любить ,,,выпендриваться не надо !!!видал какаой не люблю? полюбишь !!!
СтепанИскусственный Интеллект (102515) 3 года назад
Вчера вас вспоминали, скучаем))
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
рыдать надо а не скучать .. а мы всё плачем от обид... а надо по роже ...И.. любя... Так Володя бы сказал ...Да и говорил не раз.. Его творчество разное было по "АУДИТОРИИ"и классификации
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более когда в неё плюют. Я не люблю манежи и арены: На них мильон меняют по рублю. Пусть впереди большие перемены Я это никогда не полюблю!
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ЭТО НЕ ПЕРЕМЕНЫ ВСЕ БЫЛИ ...ПОСЛЕДНИЕ 2 000 ЛЕТ КАК МИНИМУМ ...О ТОМ ВОЛОДЯ НЕ СКАЗАЛ... НЕ СТАЛ РАССТРАИВАТЬ... ДА И УШЁЛ НЕ САМ... НЕ ВЕРЮ В ТО ...ОН ВЕРИЛ В ЖИЗНЬ... КАК ТАМ У ""классика""РЫВОК... ну ясень пень... в никуда.. гы-гы-гы... нам надо но не туды... это же елементарно... гы_гы..
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Повезло Володе, что не дожил до этих перемен 1991 год
лариса чайка Гуру (3446) лариса чайка, когда страна американской колонией стала, а те, кто в душу плевали вылезли в олигархи и разменяли предатели Россию по рублю
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Преклонились, легли с потрохами под Америку и боготворят ее образ жизни - долларовую душу. А русскую душу, честь, достоинство, бескорыстие и любовь к Родине в грязь втоптали и западным идолам молятся.
лариса чайка, "Доблесть, благородство и достоинство? Новое поколение выбирает Пепси"...
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Очень жалко, что уничтожили рецепт изготовления совершенно безвредных ддя детей и взрослых таких вкуснейших напитков, как ситро, лимонад, Байкал, Тархун и др., а заменили их погаными пепси, кока-колой, которыми прекрасно только ржавчина с велосипедов и накипь в чайниках отмывается, а больше никакой пользы, только вред!
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Я тоже это ...никогда, не полюблю ...
Agdayne Мыслитель (5052) 3 года назад
я не люблю, когда мне врут
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 3 года назад
Лезут в душу всем по-разному и что ты под этим понимаешь только на основании своего жизненного опыта и не более... так и у всех...

Никакого юмора в этом нет.
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79900) 3 года назад
Когда я обращаюсь к кому-либо с каким нибудь вопросом или просто так, я вообще не думаю и даже не вспоминаю о его душе, равно как и своей, когда человек хочет отшить тебя, самый беспроигрышный вариант сказать "ну что ты в душу лезешь" не имея возможности сказать что-то по существу,)
Сиреневая феяВысший разум (11270855) 3 года назад
Нет, в душу лезть это совсем другое.

Бесцеремонно узнавать что-либо из личной жизни другого; вмешиваться в личную жизнь ...

Душа это невидимое тело мысли, это наше сознание, мыслительный процесс.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79900) Сиреневая фея, не спорю насчёт своей души, у меня с ней какие-то связи есть конечно, она может даже показать себя, как, не важно, но не мало лет прошло, пока я стал готовым узнать о ней, думал вообще-то, что её нет.)
... Просветленный (24709) 3 года назад
А что за фраза с фотографией волка ?
Он же там вроде не так говорил ))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2341113) 3 года назад
А я не люблю, когда за спиной шепчутся, но хорошо хоть замолкают, когда я оборачиваюсь)
Без Вопросов. Мудрец (10724) 3 года назад
Пенопластом по стеклу тоже не музыкально)) ...и я не люблю!
Ирина Бычковская Высший разум (115618) 3 года назад
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют"
Верблюдов много - наплевали лужу...
И вот от этого, Антоха, я взгрустну...
Ирина БычковскаяВысший разум (115618) 3 года назад
Я не люблю, что действуют на нервы:
А это, как металлом по стеклу...
Но я найду в себе ещё резервы
И песней с юмором отвечу злу!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076070) Ирина Бычковская, Красиво !!!я ещё не плевала тебе в душу ,,,и это я себе не разрешу !!!Доброго дня !!!
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
Высоцкий прекрасно понимал в какой мы Стране живём.. ОН ГЛАВНОГО НЕ ЗНАЛ.. НЕТ У НАС СТРАНЫ И ЭТО ФАКТ.. ЭТОГО НЕ СКАЖУТ В СМИ И ЗДЕСЬ НЕ СКАЖУТ,, ТАК КАК ХОЛОПЫ И РАБЫ. Кто за бабло мантулит а кто просто раб и это факт увы.. Я не люблю высоцкого мы с ним из разного пласта ..но Володя делал то что мог и не более.. Мы же не делаем НИЧЕГО
Странник Просветленный (24095) 3 года назад
Юмор я люблю, но...
Юмор вообще-то здесь не уместен. Это довольно таки серьёзное высказывание!
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
А быть холопом это разве не смешно. А Жириновский Москвичей унизил и ему похрен на Юмор любой у него свой.. ОН ТАК СКАЗАЛ ЧТО БЫТЬ ХОЛОПАМИ ЭТО НОРМАЛЬНО.. Я так думаю это он про себя но вот чей он холоп он не сказал.. Я РУССКИЙ И НЕ ХОЛОП НИКОМУ.. ЭТО ТОЖЕ ЮМОР как и вся наша жизнь.. И не надо умничать о Юморе мы по уши по самое не балуй в нём и все в одном месте как народ которого нет.. МИЛЛИОНЫ ЭГОИСТОВ и ЭГОИСТИКОВ... Это тоже СМЕШНО если бы не было грусно.. НО УМОР ПОМОГАЕТ ПЕРЕЖИТЬ ЛЮБОЕ УНИЖЕНИЕ СТРАНЫ КОТОРОЙ НЕТ КАК И НАРОДА,,, И СССР НЕТ А Я ЕСТЬ И ЭТО ТОЖЕ ЮМОР .. и мне похрен на всех и вся ты этого хотел.. так получи..
... РУССКИЙ Я И НЕ ЭГОИСТ И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ И ПОЖАЛУЙ С РОЖДЕНИЯ...
СтранникПросветленный (24095) 3 года назад
Сам-то понял, что сказал?
У Высоцкого есть песни о юморе и с юмором. Но тут о серьёзном и не надо все сваливать в кучу!
... если что, не ставил перед собой задачи обидеть или унизить, высказал свое мнение.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
НАС КАК НАРОДА НЕТ.. ТЫ ЭТОГО ЕЩЁ и НЕ ПОНЯЛ.. А РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕШЬ... И ПОЭТОМУ **В ЮМОР** ВСЁ ВОЗМОЖНО.. ЭТО И ЕСТЬ и ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ.. ТЫ И Я СМЕРТНЫ ...НЕ ЗАБЫВАЙ О ТОМ И НЕ УМНИЧАЙ.. ИНАЧЕ В ГЛУПОСТИ ОКАЖЕМСЯ.. А" МЫ" ТАМ И ЕСТЬ .. а нас нет никаких ..что тут не ясно ...ДАВАЙ ПОПЛАЧЕМ.. или...
Ярополк Вятич Гуру (4481) 3 года назад
Так не с тем к нему в душу лезли... вот не с визгами бы и соответствующим отвратом, а с ненавязчивостью, пониманием и лаской...
Влади это просекла, результат налицо : впустил, дверцу души за ней захлопнул, все щели законопатил и ощетинился во все стороны: МОЕ... НЕ СМЕТЬ КАСАТЬСЯ...