Вода во время бега на беговой дорожке.

di_ib Мастер (2098), закрыт 3 года назад
Стоит пить воду во время/до бега на дорожке? Я вот бегаю и заметил что без воды вроде не так "больно" бежать. Больно в смысле после долгой пробежки на высокой скорости начинает болеть под грудью.
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245466) 3 года назад
Воду во время занятий вообще не рекомендуется пить (в широком понимании этого слова).
Можно немного набрать в рот-прополоснуть-выплюнуть.
Ну и маааленький глоток-два можно сделать.
di_ibМастер (2098) 3 года назад
А почему не рекомендуется?
SISU Искусственный Интеллект (245466) Я имею в виду-много не рекомендуется. По немногу даже нужно-примерно каждые 20 мин. грамм 100-150(воды конечно же) !
Остальные ответы
Антон Просветленный (40286) 3 года назад
Если есть жажда то можно пить понемногу периодически
Ангелина Сапрыкмна Ученик (119) 3 года назад
Маленькими глотками и не много.
андрей тобольский Гений (52687) 3 года назад
По самочувствию и в зависимости от дистанции. На марафонах и вообще забегах длиннее 10 километров воду обычно пьют.