Время игр

Могу ли я скачать дополнения для симс 4 торрентом?

У меня есть купленный, официаььный симс 4, без никаких дополнений. Могу ли я скачать и добавить дополнение кошки и собаки (или другие) торрентом так, что бы оффициальная игра все ещё работала и ничего не слетело?

Нет только покупать, халявы нету дорогуша)). Игру же ты купила.

нет. если купила симс, то покупай и дополнения. иначе игра не будет работать корректно. попросту говоря: игра "подерётся" с дополнениями.

можешь, но только игру ты уже будешь не через ориджин запускать) или через стим, не знаю где ты её покупала