Где можно скачать обновления для ghost recon wildlands пиратка

vano averkov Ученик (166), на голосовании 4 года назад
Можете дать сайт я не посмотрел на версию во время установки и скачал сырую с 2017 г когда игра была плоха оптимизирована
P.S У меня есть лицензия но у меня с ней проблемы
Кто поможет в долгу не останусь
Голосование за лучший ответ
Петр Романов Профи (963) 4 года назад
vano averkovУченик (166) 4 года назад
Не а тип можно где то само обновление скачать а не саму игру заново интернет то еще го"но и заново скачивать 44 гб такое себе
Петр РомановПрофи (963) 4 года назад
Отдельно дополнения для пиратки не нашел
Kevin Гуру (2667) 4 года назад
Да игра вообще не оптимизировна, даже если будешь играть в лицензию, забросил в нее играть только по этому. А так скачать можно на любом торрент трекере