Где можно скачать обновления для ghost recon wildlands пиратка
vano averkov
(166),
на голосовании
4 года назад
Можете дать сайт я не посмотрел на версию во время установки и скачал сырую с 2017 г когда игра была плоха оптимизирована P.S У меня есть лицензия но у меня с ней проблемы Кто поможет в долгу не останусь
Да игра вообще не оптимизировна, даже если будешь играть в лицензию, забросил в нее играть только по этому. А так скачать можно на любом торрент трекере
P.S У меня есть лицензия но у меня с ней проблемы
Кто поможет в долгу не останусь