Любимый ты где???

LOTOS 100 Мастер (1175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
Да он где то на земном шаре. Ты не бойся. Если любимый, то судьба вас сведёт. Понимаю, не хватает.
Я вот с женой разошелся. Вроде пережил. Вроде нормально знакомлюсь, короткие отношения и все. Все не "то". Один раз ночью проснулся от боли в глазах. Потом заметил плачу. Хоть я и мужчина. Реву короче как баба, только сисек не хватает. Потом опомнился, пошел на кухню, попил воды. Покурил. И вот сижу, как придурок и повторяю "Любимая, ты где...? "
Остальные ответы
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
В музее древнего египта...
Холодное сердце Просветленный (31996) 15 лет назад
Я тут :)
Следующий раз напиши ещё:
Ну-ко встань передо мною
То-Чаво-Не-Может-Быть :)