Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть ли реальная возможность выиграть в лотерее?

Милотика Искусственный Интеллект (129094), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kibersyn Мастер (2050) 11 лет назад
Играй три раза. Если ни разу не взяла куш - наслаждайся в зрительном зале.
У меня мама раньше в советские времена на сдачу нередко лотерейку брала, потому что в магазине не было мелочи разменной. Как ни билетик - так что нибудь новенькое. Отцу выиграла три мотороллера, в дом стиральную машину, телевизор, газовую плиту, сервис столовый, и так раз 17 по крупному везло, в общем, с точки зрения математики, реальная возможность равна 50/50. А с точки зрения практики, если тебе везет в удачи - всегда что-нибудь да и выиграешь! Я вот за всю жизнь выигрывал где-то 50-60% от затраченной суммы, но в итоге 40%-50% всегда в минусах оставался. Мой друг, как ни зайдет в бар, обязательно копеечку да и закинет в автомат. В итоге приходится весь вечер с ним сидеть и пропивать выигрыш! :) Самое смешное то, что он всегда просит эту копеечку у того, кто рядом. Своих денег никогда нет! :)
Остальные ответы
Бегемотик Гуру (3751) 11 лет назад
один шанс на миллион
Пользователь удален Гуру (3118) 11 лет назад
На то она и лотерея, чтобы выиграть. Сам выигрывал. . немного. . 15000, но приятно
Дианочка Диброва Знаток (331) 11 лет назад
Да, если досконально выучить "теорию вероятности"
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119163) 11 лет назад
Есть поговорка
Дурень думкой богатеет !!!
Да Гуру (4406) 11 лет назад
ЕСТЬ!!!! Жаль что мы все в этом не участвуем.... только так, по мелочи....
Евгений Гаврилюк Знаток (458) 11 лет назад
Всё зависит от того, как вы к этому относитесь и какая у вас карма. Ведь не многим людям разрешается иметь что-то просто так. Большинство должно тяжело зарабатывать.
Похожие вопросы
Также спрашивают