Какая ночь страшнее, накануне Рождества или Воскресения Христова?

Лариса Полетаева Мудрец (14423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Накануне Воскресения, потому что Христос в это время был мертв, и апостолы еще не знали, что Он воскреснет.
Источник: Библия
Остальные ответы
roman Мастер (1111) 17 лет назад
Все ночи СТРАШНЫЕ. БОЙСЯ.
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
не знаю как, но страшно обычно по утрам, после праздника кого нибудь;-)))))
Не психуй Профи (664) 17 лет назад
Чесно говоря никакая мне так кажется, а почему они должны быть страшными?
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
Ни одну из них не считала страшными никогда
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Перед Рождеством чудит наша родимая нечистая сила, к тому же, нетрезвая, а вот перед Пасхой страшнее: Мефистофель, Воланд и компания.
Владислав Михеев Мастер (2046) 17 лет назад
А почему ночи накануне самых светлых событий в истории должны считаться страшными?
Андрей Гуру (3943) 17 лет назад
Самой страшной однажды для гугеннотов была ночь святого Варфоломея:) Береги себя не ночуй в одиночестве:) тогда и страхов не будет:) да и еще фильмы ужасов не смотри а то потом и заснуть не сможешь:)при чем здесь рождество или воскрешение Христа я не понял???ну да не важно, уверяю тебя поводов бояться нет:) и в том и другом случае вижу разве что повод для радости:)