ДиФчОнКи! А чем ВЫ груши околачиваете!? )))))

. Искусственный Интеллект (691180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
а если груш нет и нечего колотить? пару минуток свободных и я здесь с тобой рядышком милый мой!! ! приветик Саша!! ! Доброе утро дорогой!!!! похожа на меня)) )
знаешь я часто смотрю на фото моего друга на его замечательных мальчишек.... вот она жизнь. . вот оно счастье в этих трех мальчишках.... но только не моих)
Источник: С.. нежная
Остальные ответы
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Сашенька... милый... .
груши совсем не девчонки околачивают... .
а наоборот ...мальчишки... и знамо чем....
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
а чем надо?)) )
Приветик Сашунь!!!
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
А надо ваще? ))))
Привет Валюнь!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) а они не спрашивают надо не надо:)))))))
Улыбчивый))) Мыслитель (8910) 15 лет назад
дарова))) Сашка)) )
удачной охоты) _)))))))
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
ОООООО! Алексей, привет! И тебе нескушной ночи! )))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
мои груши, чем хочу, тем и околачиваю))))))))))))))))))))))))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
а может с твоей ПОИГРАТЬ ???
Источник: приветик, кысонька....
.Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Приветик Лорик! )
Fantasy Просветленный (26759) 15 лет назад
Намекаете на безделье?))))))))))) ) Вот лишь бы упрекать!)) )

Груши как груши, чего их околачивать!!)))) )

Источник: ))))))
Роман Мыслитель (5765) 15 лет назад
не.. . Сашунь.. . мы просто так бездельничаем!!!