Девушки почему вы любите чтобы вам изменяли и относились к вам как к домашним животным

Vlad Оракул (76559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна М. Гуру (4264) 17 лет назад
Не все.Но и неверно говорить, что все девушки этого не хотят! Некоторые, сами того не замечая, хотят этого. Это те, которые свыклись с положением жертвы и в этом состоянии они чувствуют себя комфотрно.Я не разделяю их предпочтений.
Остальные ответы
ROMANtik Мастер (1411) 17 лет назад
по-моему ты неправ..._______
Таша Мастер (1037) 17 лет назад
ты все попутал...это не мы хотим...это Вы так считаете,что мы этого хотим...
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
странное сравдения и мысли.. .
у тебя видимо девушка просто какая-то извращенная-вот ты и демаешь что все такие.. .
Ирина Ничья Мастер (1745) 17 лет назад
Пока что со мной такого не случалось, а кто попытается, узнает почему у меня прозвище Бестия.
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
Это одна из крайностей...
storm sekas Мастер (1311) 17 лет назад
нет это не так ненадо обобщать я не когда не прощу измену а тем более когда ко мне относятся как к животному!!!
Ксю Ученик (136) 17 лет назад
А что, есть такие девушки, которым это нравится!!!
Я в шоке!!!
- Мастер (1686) 17 лет назад
Такое мы не любим!!!
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
если у тебя девушка такая,то она тряпка!Любая уважающая себя девчонка не позволит чтоб с ней так обращались!
драздоперма тучкина Мастер (1511) 17 лет назад
Ты перепутал все , мужики тоже терпят такое отношение к себе)))
Posh Просветленный (28865) 17 лет назад
то что вы так себя ведете вовсе не означает что девушки ЭТО любят!
Ната Мастер (1682) 17 лет назад
вы неправы,мы не любим, чтобы нам изменяли, это чушь!!!И домашнее животное бывает чаще бьют чем ласкают)))
Ольга Мастер (1562) 17 лет назад
Глупости все это - никто этого не любит - от этого очень больно и не приятно... Выражение "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - имеет актуальность только до определенного момента, дальше увы, терпение женское не безгранично...
senjoritas Ученик (188) 17 лет назад
а помоему некоторым мужчинам без этого просто ни как и они начинают придумывать разные причины, чтобы доказать что вообщем то они ни в чем и не виноваты...
Источник: свои мозги
Анастасия Алексеевна Гуру (3113) 17 лет назад
ты что то путаешь!наоборот мы с этим пытаемся бороться