Какой вариант подарка лучше? См внутри

sparking water Ученик (20), закрыт 3 года назад
Фитнес браслет mi bend 5 или xiaomi airdots?
Лучший ответ
Остальные ответы
МедведЪ Просветленный (27653) 3 года назад
Зависит, от того, что есть у человека. Если у него есть наушники, то купи часы. Но если нет наушников, но человек её любит, то наушники вариант лучше. (Сужу по себе.)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 3 года назад
Ксиоми рулит, плюс идеальная связка с любым андроидом!
sparking water Ученик (20) 3 года назад
И то и то от сяоми
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) sparking water, так я и пишу, что тут уже дело вашего вкуса, они оба функциональны.
Полтортика Мудрец (16966) 3 года назад
нейроскакалка, пусть скачет в светлое будущее!)