Хочу купить машинку для стрижки в домашних условиях
Всем привет, дело в том, что я любитель коротких армейских стрижек и постоянно ходить в парикмахерскую чет лень, думаю купить машинку для стрижки в домашних условиях с алика, сложно ли стричь самого себя? Какие могут быть нюансы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перед зеркалом почти проще простого, но всё же иногда какие-то места можешь пропустить случайно, поэтому лучше чтобы кто-то из друзей или ещё кто-то помог. И не обязательно с алиэкспресса заказывать, в любом городе можно почти за такую же цену купить, так же можно выбрать: машинка на батарейках или от провода.
Нюансы? В том что ты не умеешь делать стрижки, и у тебя дерьмо получиться: (