как перевисти деньги с яндекс кошелька на Webmoney

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikki Знаток (376) 15 лет назад
Бредовая идея . Этого лучше не делать . При обналичке Webmoney - не хилые проценты !!!
Максим Новиков Мастер (1435) 15 лет назад
через обменник, например тут http://www.zamen.ru/,только осторожно, вебмани не любят денег, переведенных с других платежных систем-могут и заблокировать кошель. Печальный опыт был, правда закончилось всё благополучно, данные в вебмани правдивые введены были.