Как завоевать МИР???

PP Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шевченко Мастер (1276) 15 лет назад
так, чтобы санитары не заметили! :)
Остальные ответы
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Для завоевания надо начать войну. Начинай.
miledibella Профи (609) 15 лет назад
Спроси у Билла Гейтса! Уж он то точно знает. Или у президента Украины. Вот он уже прославился с Юлькой!!!! На сто лет его запомнят люди, а то и больше.
Сергей Знаток (478) 15 лет назад
Многие пытались и никто не смог, Гитлер, Цезарь, методы ищатся. Я думаю он уже завоёван деньгами.
Киллер Знаток (410) 15 лет назад
Спрыгнуть с окна и в это же время думать што всё получилось...
lily_brik Знаток (250) 15 лет назад
Придумать самовыбрасывающийся мусор)
Сергей Малышев Профи (990) 15 лет назад
закончи с отличием ИМГИНК (институт мирового господства и новой картографии)
RBH! Гуру (2880) 15 лет назад
Завоевать мир? Получи типа документ что завоевал: ) тут например www.thepr.ru
Phantomas Мыслитель (9707) 15 лет назад
Для начала стань таким же, а дальше дело техники.
Чудо Искусственный Интеллект (152352) 15 лет назад
Если в корыстных целях - это политика. Если в бескорыстных - это благотворительность. Если нужна абсолютная власть - требуется стать одним из немногих, кто управляет всеми деньгами мира, кто провоцирует войны и продает обеим сторонам оружие, кто совершает обрушение рынков и создает дефолты, кто скромен, но всеми почитаем..
K@tRinka Гуру (2589) 15 лет назад
Будь просто лидером маловато! Нужно много-много всего знать и уметь. Думаю, ничего нового! Да и тебе это надо?? И завоевывать надо бескорыстно, быть патриотом, делать это ни только ради денег и власти... Таких ВЛАСТЕЛИНОВ нам и НЕ ХВАТАЕТ!!!!
Пользователь удален Ученик (200) 15 лет назад
Завоюешь и что? потом будет скучно. Не с кем спорить нечего отваёвывать ( всё твоё) Смысла жизни не останется.