Почему я ни с кем не могу ужиться ?

И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359), закрыт 15 лет назад
Ведь ссориться я не люблю и очень переживаю из-за ссор.
Лучший ответ
Happy Hippy Просветленный (32039) 15 лет назад
Гиперчувствительность.. Единственный ребёнок в семье.. Недолюбленность..
Остальные ответы
Дервиш Просветленный (21210) 15 лет назад
скорпион наверно. надо прежде чем говорить -думать
И никакая это не Любовь...Мыслитель (6359) 15 лет назад
Да вроде думаю. Только я Овен - упрямая
Дервиш Просветленный (21210) думать то думаеш.а вот гонор не даёт .попробуй встать на место партнёров
Алёна Шарапова Гуру (4527) 15 лет назад
Может, Вы очень властный человек? Или очень требовательный? Или привыкли считать своё мнение единственно-правильным? Моей бабушке в этом году будет 82, она даже со своей дочерью (тоже уже пенсионного возраста) не может найти общий язык.. . Думайте.
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
я так понял ихз формулировки вопросы -вы предел совершенства, значит -вы ни при чем, значит -то ОНИ, любят ссориться исовсем не переживают из=зи сор.,,,
И никакая это не Любовь...Мыслитель (6359) 15 лет назад
Вобщем=то я даже и не намекала , на предел совершенства. Но если этого никак ни скроешь , то что поделать , придется признать - да уж, Совершенство! )))
Просто я имела ввиду , что стараюсь избегать конфликтов.
Дервиш Просветленный (21210) совершенство в ковычках?
Солнце Искусственный Интеллект (115486) 15 лет назад
Это недостаток Вашего воспитания. Первый шаг к исправлению, больше молчите.
Второй шаг, любите всех и принимайте их такими, чего они заслуживают.
Третий шаг, не переделывайте людей, не вмешивайтесь в их дела и жизнь.

Если сможете прожить так один месяц, с Вами многие захотят дружить.
Многие будут предлагать руку и сердце.
Удачи
Источник: Уживаться.
И никакая это не Любовь...Мыслитель (6359) 15 лет назад
А как узнать чего они заслуживают ?
Все. Молчу, молчу....
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 15 лет назад
Самый полный и точный ответ Вы получите, когда сходите в храм и поговорите об этом со священником.
Источник: православие