Политические дебаты
+2Как вы считаете, Фургал Сергей Иванович действительно виноват во все, в чем его обвиняют
Для тех кто не занет Фургал Сергей Иванович - это бывший губернатор Хабаровского края, которого сейчас обвиняют черте в чем.
Просьба написать в комментариях почему вы выбрали тот или иной вариант ответа.
Анонимный опрос
Да, он виноват абсолютно во всем.
Нет, он невинная овечка
Да, но только лишь частично
Мне абсолютно все равно.
он ни в чём не виноват, я абсолютно уверен, что дело заказное
нинаю
Суд пусть думает - их для этого демократия и поставила рулить. ольгА дедушкинА - он твой дедушка ?
Те кто у власти на их совести в 90 % всегда есть кровь, там невозможно без этого. Но здесь явно просто политика. Под любого можно найти или сфабриковать. Настало время репресий, у нас В Чувашии Игнатьев умер при странных обстоятельствах, все об этом знают, но доказать не могут.
Он ВИНОВАТ, лишь в том, что МЕШАЕТ ПУТИНУ ВОРОВАТЬ !