Аниме и манга

Здравствуйте, уважаемые экспертв в хентае, как называется это лицо?

Здравствуйте, уважаемые экспертв в хентае, хотел спросить как называется этот жест, или что это, когда девушка делает лицо на которое кончают...

На это лицо не кончают (чаще всего). Это скорее обозначает, что девушка испытывает нереальное удовольствие, или же кончает от удовольствия. В реальной жизни от удовольствия никто такое лицо к сожалению не делает, только если если не попросить партнера (даже если это парень). Данное выражение лица существует скорее для показа специальной гиперболизацие удовольствия от секса. Само выражения лицо называется ахэгао. А если хотите узнать больше, допустим этимологию этого слова, то вам сюда=> https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ахэгао

изумительный был шпили-вили

Ахегао