Делала химическую завивку 6 месяцев назад, волосы до этого были не крашенные. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт в подобном деле, нормально ли отреагируют волосы на осветление? Хочу сделать колорирование, но боюсь, что цвет может получиться не таким.
Лучше сначала состричь завивку, потом уже краситься. У лошадиной силы есть тающая маска, она очень заметно ускоряет рост волос, вот ее советую приобрести, а потом уже думать об осветлении.