как сфотографировать экран?

Олюшка Профи (606), закрыт 15 лет назад
Нужно сделать снимок с экрана, и как его потом сохранить?
Лучший ответ
д-р Саша Мудрец (19760) 15 лет назад
нажать PrintScreen. потом открыть Paint(рисовалка) , сверху в Paint нажать Правка, Вставить.
затем ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК и сохраняешь в нужном типе файла.
Paint ищи в ПУСК - СТАНДАРТНЫЕ
ОлюшкаПрофи (606) 15 лет назад
Спасибо большое четко и доходчиво )))
д-р Саша Мудрец (19760) не за что. я ведь тоже многое не знаю. а когда мне начинают объяснять так, как будто я это должен знать - злюсь)))
Лилия МинугутдиноваЗнаток (294) 9 лет назад
А где нажать
Остальные ответы
Диэтиламид Мастер (1083) 15 лет назад
Есть такая клавиша print screen !!!Потом "вставить", если специальной программой не пользуетесь! (фрапс какой-нибудь)
Роза Красная Мастер (1084) 15 лет назад
это называется -скрин делать, а как не знаю,
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
print screen потом paint открываете и вставляете и сохраняете
ARSENAL Профи (782) 15 лет назад
на клаве кнопочка, она размещена правее F12! PrtScr
Климушка Профи (672) 15 лет назад
Ну да! Именно она! Сокращенно на клавиатуре пишется "Prnt Scrn"
ДиэтиламидМастер (1083) 15 лет назад
А у меня на клаве полностью написана!
круто!
179 BРM Просветленный (27035) 15 лет назад
нажать PrintScreen открыть программу Paint, кликнуть Правка\Вставить
Tojli Мудрец (19371) 15 лет назад
или прога Screenshot Creator
aleks_le06 Гуру (2950) 15 лет назад
Ну конечно можно воспользоваться и print screen которая находится в правом верхнем углу клавиатуры но есть и другие варианты. Например специальные программы типа Fraps. Не которые из них позволяют сделать различные настойки. Иногда такое может пригодиться
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
кнопочека на клаве над инсертом, делетом и т д. А сохранить-открываеш Пэинт стандартный и нажимаешь Ctrl + V (вставить)
alex galitskiy Мыслитель (8977) 15 лет назад
прога есть, даже видео снимает
и отправляет и корректирует
snagit 8(на русском )
alexМудрец (11447) 15 лет назад
а подскажите название))))
Пользователь удален Знаток (257) 15 лет назад
Программа FastStone Image Viever делает не только скриншот экрана но еще и есть много функций обработки картинки
Артём Демерчян Ученик (174) 15 лет назад
А я для этих целей пользуюсь маленькой, но очень удобной программкой Floomby. Рекомендую тем, кому приходится часто делать сриншоты!!!!Прога полностью бесплатная!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей л Профи (508) 15 лет назад
Prt Sc, открыть Paint, Ctrl+V и сохранить как.
Иван Шаламанов Мастер (1091) 15 лет назад
В висте для этого программа Ножницы есть. Очень удобно.
Л. КузнецоваУченик (108) 9 лет назад
Спасибо огромное! Ведь как все просто, а промучалась с полчаса, пока на Ваш совет не набрела.