Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как сфотографировать экран?

Профи (606), закрыт 7 лет назад
Нужно сделать снимок с экрана, и как его потом сохранить?
Лучший ответ
нажать PrintScreen. потом открыть Paint(рисовалка) , сверху в Paint нажать Правка, Вставить.
затем ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК и сохраняешь в нужном типе файла.
Paint ищи в ПУСК - СТАНДАРТНЫЕ
Комментарий удален
д-р Саша Мудрец (19766) не за что. я ведь тоже многое не знаю. а когда мне начинают объяснять так, как будто я это должен знать - злюсь)))
Комментарий удален
Остальные ответы
Есть такая клавиша print screen !!!Потом "вставить", если специальной программой не пользуетесь! (фрапс какой-нибудь)
это называется -скрин делать, а как не знаю,
print screen потом paint открываете и вставляете и сохраняете
на клаве кнопочка, она размещена правее F12! PrtScr
Ну да! Именно она! Сокращенно на клавиатуре пишется "Prnt Scrn"
Комментарий удален
круто!
нажать PrintScreen открыть программу Paint, кликнуть Правка\Вставить
или прога Screenshot Creator
Ну конечно можно воспользоваться и print screen которая находится в правом верхнем углу клавиатуры но есть и другие варианты. Например специальные программы типа Fraps. Не которые из них позволяют сделать различные настойки. Иногда такое может пригодиться
кнопочека на клаве над инсертом, делетом и т д. А сохранить-открываеш Пэинт стандартный и нажимаешь Ctrl + V (вставить)
прога есть, даже видео снимает
и отправляет и корректирует
snagit 8(на русском )
Комментарий удален
Программа FastStone Image Viever делает не только скриншот экрана но еще и есть много функций обработки картинки
А я для этих целей пользуюсь маленькой, но очень удобной программкой Floomby. Рекомендую тем, кому приходится часто делать сриншоты!!!!Прога полностью бесплатная!!!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Prt Sc, открыть Paint, Ctrl+V и сохранить как.
В висте для этого программа Ножницы есть. Очень удобно.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают