Где скачать Far Cry

В конце концов, я князь или не князь Гуру (3429), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, вот совсем недавно анонсировали игру Far Cry 6. Я решил вспомнить и понастальгировать старые части, покупать нету смысла, подскажите хороший сайт, где можно беспроблем скачать. Спасибо
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (263835) 4 года назад
Вот проверенный сайт:
https://thelastgame.ru/far-cry/

Можешь еще скачать на сайте Xatab'а, там тоже есть.
Остальные ответы
Мак С Оракул (72212) 4 года назад
в стиме сейчас вроде акции, до 600 рублей даж за 5ю, остальные еще дешевле, поддержи разработчиков лучше, а не пирать
Павел ДоротюкУченик (168) 5 месяцев назад
ну смсл ты пройдешь и все можно спиратеть и все если понравится очнь можно купить а так без смысленая трата денег