Помогите найти девушку из клипа Yung Hefner

Иван Хуртин Ученик (66), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей . Гуру (2862) 3 года назад
Каким образом ты это хочешь?
Когда ж вы думать научитесь?..
Иван ХуртинУченик (66) 3 года назад
Мне нужны соц сети ее если что
Сергей . Гуру (2862) Иван Хуртин, А скажи, тупенький, по какой причине ты в категорию ФОТО-ВИДЕО приперся?
Остальные ответы
Соловей Оракул (71243) 3 года назад
Ваня, эту парашу здесь и не слышал, наверно, никто и никогда, а ты хочешь чтоб, какую-то тётку из отстойного клипа, кто-то тебе нашёл? Не смог найти на кого шкурку погонять? Ты правда считаешь, что в сети подобного дерьма больше не найти?