На каком расстоянии нужно сидеть от 4К монитора с диагональю 31.5 дюйм для комфортного просмотра фильмов и игр?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сижу на расторжении полуметра, а так как комфортно так и сиди)
на сколько стол позволяет, и длина рук ))
для просмотра фильмов можно подальше отодвинуться
как комфортно так и сиди.
2 метра
на таком, где головой по углам мотать не придется
Такая диагональ подходит на расстояние 1,5-2 метра. Многое от зрения зависит. Кому-то и дальше надо.