Действительно ли рыжие мужчины хорошие любовники?
Неоднократно слышала от своих любвеобильных подруг и знакомых женщин, что рыжие мужчины просто ффееричны в постели и запоминаются ими на всю жизнь. На сколько это правда?
Хватит уже мечтать. Трахайтесь с теми, кто рядом.
Фееричны в постели не только рыжие мужчины, но и многие другие и даже негры.
Так что я не думаю, что только рыжие мужчины такие вот лавеласы любовники и в постели они просто гиганты, отнюдь нет.
Просто это такие слухи, что типа рыжие мужчины такие бывают.
Я к примеру тоже слышал и думаю что бландинки женщины тоже фееричны в постели и они просто отпад какие милашки.
Но затем сразу можно ведь подумать, что темноволосые женщины тоже не плохи в этом плане.

пошел краситься в рыжий)
У меня борода с рыженой, это как то влияет?
Фееричны в постели не только рыжие мужчины, но и многие другие и даже негры. Так что я не думаю, что только рыжие мужчины такие вот лавеласы любовники и в постели они просто гиганты, отнюдь нет.
Фееричны в постели не только рыжие мужчины, но и многие другие и даже негры. Так что я не думаю, что только рыжие мужчины такие вот лавеласы любовники и в постели они просто гиганты, отнюдь нет. Просто это такие слухи, что типа рыжие мужчины такие бывают.