Какое название для детского сада лучше выбрать Алоэ или Пинчик, в честь пингвиненка из мультика?

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Кудрявая Гуру (4197) 3 года назад
Оба ужасные, алоэ- это растение, про Пинчика тоже не все знают.
* Искусственный Интеллект (212502) 3 года назад
Дико извиняюсь конешо, но оба дурацкие) алоэ слишком сложно выговорить. и неясно, как с детьми вяжется. а Пинчик - лично мне оно не знакомо, не особо популярно видимо.
Rustam Просветленный (33818) 3 года назад
Терминатор..
С бензопилой
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 3 года назад
Солнышко, Ромашка, Светлячок, Аленушка, Сказка, Радуга - вот это нормальные детские названия.
Алоэ совсем не из детства, А Пинчик вообще непонятно что.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
То что ты перечислил банально, не звучик и вообще не красивые слова.
Spieler Просветленный (37442) 3 года назад
назови "Чипик"- и маленькое что то и на чипиздос похоже....
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Чипиздос я не знаю что такое. В твоей жизни видать чипиздос вот ты со своей колокольни и судишь
Spieler Просветленный (37442) Александра Ютина, не буду объяснять- не поймёшь.... такая ступень у тебя в эволюции...
Фото-Леди Оракул (54137) 3 года назад
космонавт! и оформить в этом стиле
Ира Искусственный Интеллект (294289) 3 года назад
оба названия для детского учреждения не подходят. а пинчик вообще странное и непонятно что