Какие плодовые деревья, орехи, начинают быстро плодоносить и кустарники ягодные?

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Что можно купить посадить чтобы урожай был желательно уже через год-полтора?
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
Вишня, черешня, смородина, малина
Rustam Просветленный (33818) 3 года назад
Вишня.
Малина.
Черешня
Смородина маленькая будет.
Виноград
Кустарники кратко говоря
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 3 года назад
Практически все кустарники через год плодоносят, с деревьями сложнее, много условий важных, могут вообще никогда не плодоносить при неправильном подходе
Викс Гуру (4534) 3 года назад
орех раннеплодный КОЧЕРЖЕНКО
Ира Искусственный Интеллект (294289) 3 года назад
крыжовник, смородина красная и черная, малина, ежевика, клубника, земляника. вишня через год не будет плодоносить еще