Какие банки дают кредит без справок о доходах?

Alex Мыслитель (8747), на голосовании 3 года назад
Всегда брал в альфе без всяких обзвонов на работу, сейчас он почему то отказал, хотя кредитная история хорошая, в какие еще банки можно обратится где не будут требовать справку о доходах, т. к. работаю не официально
Голосование за лучший ответ
Grandfather Perdolone Оракул (67202) 3 года назад
ВТБ дает мне всегда и процент ниже чем у ростовщика Тинькова
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 3 года назад
что, не можешь жить без кредитов?
Они делают тебя богаче?
Grandfather Perdolone Оракул (67202) Накопи Денег, не хочу обьяснять тебе, ты тупой, это бесполезно
Grandfather PerdoloneОракул (67202) 3 года назад
не платит тебе нанк ничего, ты туп настолько что я помню твой ник и ты мой запомни и не пиши мне, противно