Чем полезен белый чай?

Милотика Искусственный Интеллект (129073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Белый чай содержит приблизительно 15 мг кофеина в обслуживание, в то время как черный чай содержит 40, и зеленый чай содержит 20. Это делает белый чай превосходным выбором для кофеина чувствительный.
Польза для здоровья - Белый чай содержит все льготы, обычно связанные с питьем зеленого чая, но с дополнительными льготами, также. Как зеленый чай, белый чай держит антиокислители в их естественном государстве. Этим антиокислителям показали:
• Уменьшают Ваш риск рака - Много различных исследований поддержали обнаружение, что зеленый чай и, из-за его подобия, белый чай, может предотвратить и возможно даже помочь лечить рак. Несколько исследований показали, что азиатские культуры, где питье чая больше всего распространено, иметь значительно более низкие уровни многих форм рака. Некоторые другие исследования предположили, что состав в этих чаях может фактически запретить рост раковых клеток.
Этот состав может предотвратить рак в здоровых людях, и может даже быть в состоянии замедлить продвижение рака тех, которые уже борются против болезни. Кажется, что чай может быть самым эффективным при предотвращении пузыря, двоеточия, ректальным, относящимся к пищеводу, пузырь, печень, легкое, панкреатический рак, рак молочной железы и рак простаты.
• Понижает Холестерин - Чай, как показывали, был эффективен в понижении холестерина LDL. Чай также, кажется, запрещает формирование неправильных кровяных сгустков. Эти комки, также известные как тромбоз, являются ведущей причиной сердечных приступов и ударов. Много исследований показали что, когда вместе с низкой диетой холестерина, участники, которые выпили чай, сообщили о понижающихся уровнях холестерина больше чем участники на той же самой диете, которые не потребляли чай ежедневно.
• Непринужденность Ревматический Артрит - антиокислители Чая могут также быть в состоянии предотвратить и уменьшить серьезность ревматического артрита. Несколько исследований показали драматическое сокращение инцидентов артрита в мышах, которые питались чай. Кроме того, мыши, которые действительно развивали артрит, развивали более умеренную форму с началом позже в жизни. Кроме того, ревматический артрит намного меньше распространен в азиатском мире, где питье чая является намного более частым.
• Помощь Худеют - комбинация Чая catechins и кофеина, кажется, ускоряет метаболизм и может помочь с потерей веса. Это может также помочь отрегулировать инсулин в теле, которое может быть выгодным для диабетиков.
• Предотвращают Болезнь Альцгеймера - Исследования предполагают, что пьющие чая могут также быть менее вероятно, чтобы заболеть Болезнью Альцгеймера.
• Улучшают Вашу иммунную систему - Одна выгода питья белого чая, который не найден в питье других форм чая, то, что белый чай, кажется, особенно хорош при улучшении Вашей иммунной системы, которая делает Ваше тело более эффективным при отбивании бактерий и вирусов. Белый чай, кажется, особенно эффективен при убийстве стафилококка и стрептококковых вирусов.
Так, поскольку Вы можете видеть, белый чай очень походит на другие чаи, и совсем другой в то же самое время. То, что это означает для большинства из нас, - то, что это - большой чай, чтобы добавить к нашему обычному списку хранивших чаев. Как только Вы пробуете белый чай, Вы уверенны хотеть выпить его так регулярно как другие варианты чая, который Вы вырастили, чтобы любить.
Остальные ответы
Елена Горбулева Знаток (435) 15 лет назад
Белый чай сложно транспортировать и хранить, так как вся его прелесть в его свежести. Он обладаем массой целебных свойств. Белый чай укрепляет иммунитет, повышает свертываемость крови и способствует заживлению ран. Он также препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний, раковых опухолей и кариеса. Белый чай называют эликсиром бессмертия. Белый чай самый полезный из всех чаев, в нем содержится максимум витаминов и полезных веществ, которые в процессе обработки покидают другие виды чая. Белый чай богат витаминами, он обладает антивирусными свойствами, защищает от бактерий, укрепляет сердечно-сосудистую систему. В белом чае содержатся вещества, замедляющие процесс старения кожи и предотвращают появление опухолей.

Есть следующие сорта белого чая: белый пион, зеленый снег, серебряные иглы и другие сорта.
Екатерина Профи (847) 15 лет назад
В Китае за белым чаем еще в начале нашей эры закрепилась слава эликсира бессмертия. Речь, правда, шла об императорском бессмертии, поскольку не только простым труженикам, но и знатным людям об этом напитке можно было только мечтать. Из всех сортов чая белый - самый полезный, в нем сохраняется максимальное количество витаминов и ценных веществ, которыми богат свежий чайный лист.

Исследования ученых Орегонского университета доказали, что антираковые свойства белого чая выше, чем у зеленого и красного сортов. Чрезвычайно богатый витаминами (особенно С и В1) и способствующий пищеварению, белый чай укрепляет иммунную систему, прекрасно влияет на сердечно-сосудистую систему, защищает от вирусов и бактерий. Помимо этого, благодаря наличию витамина Р, он укрепляет стенки сосудов (поэтому этот чай чрезвычайно полезен для страдающих от проблем с кровообращением в ногах) . По защите от свободных радикалов ему тоже нет равных: она в два раза выше, чем у зеленого чая: 1 чашка белого чая стоит добрых 4-х стаканов апельсинового сока.

Белый чай также помогает при болях в горле, при заболеваниях, связанных с дыхательной системой (бронхитах, болезнях легких) , используется в профилактических целях для тех, кто много курит. Белый чай оказывает охлаждающее воздействие на организм, поэтому его хорошо пить в теплое время года.
Ирина kariglazka Гуру (4498) 15 лет назад
Чем полезен белый чай

В Китае за белым чаем еще в начале нашей эры закрепилась слава эликсира бессмертия. Речь, правда, шла об императорском бессмертии, поскольку не только простым труженикам, но и знатным людям об этом напитке можно было только мечтать. Из всех сортов чая белый - самый полезный, в нем сохраняется максимальное количество витаминов и ценных веществ, которыми богат свежий чайный лист.

Исследования ученых Орегонского университета доказали, что антираковые свойства белого чая выше, чем у зеленого и красного сортов. Чрезвычайно богатый витаминами (особенно С и В1) и способствующий пищеварению, белый чай укрепляет иммунную систему, прекрасно влияет на сердечно-сосудистую систему, защищает от вирусов и бактерий. Помимо этого, благодаря наличию витамина Р, он укрепляет стенки сосудов (поэтому этот чай чрезвычайно полезен для страдающих от проблем с кровообращением в ногах) . По защите от свободных радикалов ему тоже нет равных: она в два раза выше, чем у зеленого чая: 1 чашка белого чая стоит добрых 4-х стаканов апельсинового сока.

Белый чай также помогает при болях в горле, при заболеваниях, связанных с дыхательной системой (бронхитах, болезнях легких) , используется в профилактических целях для тех, кто много курит. Белый чай оказывает охлаждающее воздействие на организм, поэтому его хорошо пить в теплое время года.