Информационные технологии
+3Ошибка компьютерной программы
Здравствуйте скажите что это за ошибка такая выскакивает постоянно на ноуте http://im-h.ru/uploads/2020/07/i899056b99vy3.png

Нет файла в DLL библиотеке. Попробуй переустановить\установить все Visual C++ с 2003 (по моему) по 2015-17 год. Загрузятся все библиотеки DLL. Если ошибка все еще есть, то скачивай в интернете файл и переноси его по пути куда надо (если что в инете есть инфа)
Ошибка называется - криворукий программист
Эта ошибка появляется когда программист пишет программу и не задумывается, а есть ли библиотека под его прорамму. А если и есть, то на сколько актуальна библиотека.
Ищи что за прога у тебя даёт ошибку и удаляй
А какую программу ты запускаешь …это уже секрет?
Мусор
Где мусора нахватались?