Почему слово "попа", "зад" вызывает улыбку или смех, если эта часть тела присутствует абсолютно у всех людей

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 13 лет назад
и выполняет одну и ту же функцию независимо от комплекции и пола?
Лучший ответ
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
и ничего вофсе попа смех не вызываит...
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
потому что она вожделение мужчин.... по отношению к женщине которую пропускают вперед себя...
Брат ЮджинаОракул (64431) 15 лет назад
Фрау,извольте Вас пропустить вперёд.
Диэтиламид Мастер (1083) 15 лет назад
По той же причине, что и слова член, яйца и, конечно же, сиськи! Невежество - мы все в нём погрязли!
Галина ФиляноваМудрец (10096) 15 лет назад
Полный набор
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
Потому что эта часть тела какает.... Интимный процесс.. . А все интимное вызывает интерес....
NAstya LushenaУченик (140) 1 год назад
попа не какает, какает анус
Кори Люкс Гуру (3671) 15 лет назад
По-видимому, отражающиеся от указанных зон (попа, зад) световые лучи, проходя через хрусталик глаз человека, преломляются и задействуют нервные окончания, передающие сигнал к конкретному отделу головного мозга человека, отвечающему за растягивание лицевых мышц в улыбку...
Источник: Сложный путь от ...к улыбке
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
Потому что это РОССИЯ БРАТУХА !!!:)) У нас не только через ее самую многое делается, но и называется! =))
Rickis Гуру (2564) 15 лет назад
Заметь - шутки ниже пояса наиболее популярны. Я думаю, что это говорит о всеобщем падении нравов. Если человек ударился головой, то он еще дождется сочувствия, пожалеют его, а если пятой точкой - только ухмылок и кривых усмешек. Или откровенного хохота в лицо. Уверен, что не все такие, но их очень много. Какие юмористические передачи на ТВ наиболее популярны? Камеди клаб, "Букины", "Голые и смешные" и т. д Популярность свидетельствует о спросе.
Источник: Мозги.
Вовчик Мыслитель (6355) 15 лет назад
ну уж если с такова смеемся тагда это ужэ не попа, это ужэ ...