Сколько мне взять арендной платы за газову трубу, которая проходит через мой огородный участок?

ЩА БЛЮВАНУ Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
Ты к трубе "краник" приделай.. . со временем домик на рублевке купишь !:)
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
газпром и тебе покажет фигу, как и украине
типа твой газопровод и ты газ воруешь
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 15 лет назад
Берите по системе международного ценообразования цены на российский газ. Какую назначу - та и будет!
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
Из старого анекдота: съесть-то он съест, та хто ж ему дасть?..
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Чем больше, тем лучше. За консультацией обратиться к Ющенко, он подскажет, как это делается!)))
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Два ответа:
1. По длинне трубы
2. По весу трубы.
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Взять то может и взял бы, но кто ж тебе даст....
Плохая Киска Ученик (128) 15 лет назад
Ну если заявишь им, что они тебе должны деньги за аренду, они тебе вообще газ перекроют. А отмазаться найдут как, лишь бы ты не выёживался!!
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Оклей ЭТОТ участок трубы самыми мелкими купюрами (по 10 рублей) !!!
И вот сколько получится, столько и бери !!!Это справедливо и соседи выступать не будут !!!
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 15 лет назад
А за что? Просто потому. что есть возможность взять за горло. Не стыдно ли? Каждый строит свою трубу сам и не мешайте это делать другим, тогда будете человеком и почитаемым соседом.