Белый шёлк, было пятно положила в хлорку.

Alisa Makarova Ученик (16), на голосовании 3 года назад
Теперь весь шелк стал жёлтым.
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 3 года назад
а зачем же Вы его туда? нужно было почитать сначала. Синтетика желтеет от хлора
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 3 года назад
Все, испортили вещь. Хлорку можно только на чистом хлопке использовать и то есть вероятность что будет дырка вместо пятна. Про шелк, синтетику, шерсть вообще думать нечего отбеливать хлором.
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Белое нужно отбеливать отбеливателем для белых тканей или пятновыводителем...