Сколько в среднем проходит объявления с дачи объявления до продажи автомобиля?

sbns bsb Ученик (85), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
времени
Дополнен 3 года назад
цена?... 140...забирай
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 3 года назад
Цена какая? Если ниже рыночной, то улетит через пару часов. Если выше, то пол года
Остальные ответы
Миха Самойленко Просветленный (31263) 3 года назад
Если цена не завышенна относительно рынка сразу начнут звонить и заберут, если завышенна то нужно обьяснять почему что бы забрали. как то так
Grandfather Perdolone Оракул (67202) 3 года назад
самая сложная моя прлдажа заняла 2 недели
я в Тюмени был а покупатель в Москве, классно было я бухал, он мне звонил каждый день)))
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 3 года назад
Зависит от машины, состояния машины, цены, условий сделки.