Есть ли жизнь после смерти? Ваше мнение.

КИРА Гуру (4929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Владимирович Мастер (1466) 17 лет назад
Сложный вопроси немного неправильно сформулирован на мой взгляд. Жинь после жизни...Это не чудо, не магия, не мистика, этому учит религия. Умерает тело но не душа. Но эту мысль или мнение трудно навъязать, человек сам должен для себя это определить. Вот помню в детстве когда мне говорили что вселенная бесконечна я говорил что это трудно представить и мне в ответ говорили; тогда представь что она конечна...Сложнее правда? Так наверное и жизнь...Сложно представить что она конечна.
Остальные ответы
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
конечно!!!ты что думаешь умер и все...как бы не так!!!
Vivien Ученик (199) 17 лет назад
не правильно! "Если смерть, после жизни!"
Может мучиться как привидения будем
Юлия Жук Мастер (1812) 17 лет назад
Я думаю да.Мне скаждую ночь сниться что я умираю.А просыпаюсь и живая.А может это не сны вовсе???