Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как восстановить раздел на винте?

Cefir Ученик (6), закрыт 11 лет назад
У меня 3 диска С, D, Е.
Я делал объединение разделов. И вырубили свет.
Теперь у меня диск Е вообще не виден. Он размечен. Открыл PartitionMagic, формат диска Е - PqRP (жёлтым цветом). Проверил на ошибки, но т.к. винда диск Е не видит, то и на ошибки файловой системы она его не может проверить.
Чё делать? Там инфа важная была, гигов так 70
Дополнен 11 лет назад
форматировать нельзя. Тк. инфа вся сотрётся
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68250) 11 лет назад
Выход твой таков - Делаем БЫСТРОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ, то бишь очистку оглавления и с помощью EASYRECOVERY PRO восстанавливаем данные !! 90% - 95 % что восстановиться !!
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49394) 11 лет назад
через прогу partition magic нужно форматнуть этот диск под используемую файловую систему, а потом пытаться восстановить данные :)))
Qwe Qwe Мыслитель (8533) 11 лет назад
Если при разметке вырубили свет то инфу не восстановить, а форматировать можно тем же PartitionMagiс'ом, хотя есть шанс что после быстрого форматирования можно будет восстановить чем нибудь инфу, например Handy Recovery или Back2Life
Vic Просветленный (23036) 11 лет назад
Active Partition Recovery - восстановление разделов после сбоЯ или форматированиЯ
Restorer2000 Pro -Утилита для восстановления удаленных файлов, отформатированных и разрушенных дисков
EasyRecovery Pro 6 - восстановление после стирания/форматирования/потерь, ремонт ошибок в файлах Office, Zip, Outlook,OulookExpress
СЕРГЕЙ РУДКОВСКИЙ Гуру (3368) 11 лет назад
Если partition magic запомнил на чем остановился, можно отменить изменения!
Siwous Профи (521) 11 лет назад
програма поможет скопировать данные на другой винчестер Find and Mount - могу скинуть на емайл ваш. Даже если битый МВР.
Похожие вопросы
Также спрашивают