Какая реальная зарплата у оперативника ФСБ? И стоит ли устраиваться в эту структуру?

Ответьте Мне Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Прошёл собеседование.
Отдал копии необходимых документов и уже направляют на ВВК и дают анкету, чтобы я ее заполнил.
И не знаю, стоит ли залезать туда или я просто буду там "мясом", который пришёл с гражданки?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 3 года назад
У офицеров ФСБ нет зарплат. Есть оклад денежного содержания и различные надбавки.