Любовь-это ваше состояние,и не важно,кто рядом?Так?

Черные глаза Мудрец (10242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 15 лет назад
Да, это так
тот, кто нужен рядом,
всегда в сердце.
Остальные ответы
Алевтина Полякова (Коненко) Мастер (1006) 15 лет назад
Черные глаза, что-то нынче много вопросов про любовь. Наболело?
bering Мыслитель (7253) 15 лет назад
нет не так, если меня взаимно не любят, у меня всё быстро проходит
Диэтиламид Мастер (1083) 15 лет назад
Любовь это не чьё-то и не кому-то это всеобъемлющее! Если к кому-то, то это, наверное, симпатия! А если, как вы изволили выразится "ваше" - эгоизм !
Черные глазаМудрец (10242) 15 лет назад
при чем тут эгоизм?
Владимир Мерц Ученик (154) 15 лет назад
кто любит будет ждать вечно.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
так это не любовь, это - компьютерныйперебор желающих в поиске любви
ок Профи (655) 15 лет назад
Ну, если любишь только себя... то не важно...
Черные глазаМудрец (10242) 15 лет назад
при чем здесь-себя?
Елена Зайцева Мудрец (12613) 15 лет назад
Нет уж, позвольте, да мало ли кто может быть рядом? А любовь-это любовь!
Черные глазаМудрец (10242) 15 лет назад
так вот об этом иречь-ваша любовь может выплеснуться на кого угодно-как иногда говорят-ну как они могут быть вместе?
Елена ЗайцеваМудрец (12613) 15 лет назад
Возможно я неправильно поняла ваш вопрос,но любят-то не за внешние данные."С лица воды не пить"На одной красоте далеко не уедешь.А,вот,когда ты принимаешьвсе недостатки человека-и внешние ,и внутренние,а он тебе мил и дорог-вот это любовь.Пусть другие не понимают,главное,что им хорошо вместе.Во всяком случае,это мое мнение.Может быть кто-то думает иначе.
K@tRinka Гуру (2586) 15 лет назад
Если любовь ваша в сердце и направлена ко всем, то да! А если рядом нелюбимый человек, ведь любви к нему нет, то здесь нужно будет уже призадуматься.