Киномания

Как называется фильм где какая-то поебота вылезает из колодца?

Я не помню кто это, смотрел помоему в 4 или 5 лет, а может и в 6. Был очень страшный фильм, я еще как то терпел, когда мелкий пацан в ванне утонул, но потом как эта поебота вылезла, я в штаны отлил. Друзья говорят что это звонок, я только что посмотрел там этого не было фильм был 2002 года (тот которое я посмотрел недавно т. е тот которое НЕ оказался тем фильмом которое я посмотрел давно) может это и был звонок, но, блин. Какая часть? какого года? А то их там дофига. Как я узнаю какой не посмотрев? В описании писать никто не будет "Начало событий разворачивается, когда страшная херня вылезает из колодца, в то время когда в ванне захлебывается мелкий пацан, смотреть всем, фильм, триллер, детектив, хоррор 18+".

Дополнен

Это был звонок 2 американская версия 2005 года

Дополнен

Нет, не он, опять ошибся

Хищник может

есть версия звонка американская и японская (кажется) может ты оригинал смотрел

звонок кста

Леший или болотная тварь.

Не знаю, но для прикола посмотри 3 серию первого сезона Серкетных материалов. Там чувак через дымоход лазил. Криповая херня была))