Что за смс с 0340? Кому тоже пришло?

DesolatorManabreak2 Ученик (206), закрыт 3 года назад
Пришло 2 смс на билайновскую симкарту, от 0340, сказали что зачислят 100 рублей, и то что я стал пользоватся их услугами реже. Попросили написать в ответ смску, чтобы они зачислили 100 рублей. А во втором смс сказали что о бонусах: 0559
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
Позвони сотовому своему оператору и узнай все подробности
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 3 года назад
Если ты, даже ненаешь кто это и какими их услугами пользовался, то это — кидалово.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 3 года назад
СМС в ответ это согласие на подписку. Чё ты как маленький, кто тебе бабло будет раздавать просто так? ))
D DУченик (196) 3 года назад
Мегафон кладёт на счёт 300р при оплате 100р иногда.
Но это редко бывает. Типа акция.
Наруто Искусственный Интеллект (218457) 3 года назад
Ну емае вы как маленький
Смс это уже считай оформил подписку