Те кто говорит о своем увольнении часто не уходят ?

Любимая 98 lubimka Ученик (80), закрыт 3 года назад
Очень часто я замечать стала в коллективах .Те кто часто говорит о своем увольнении что они уволятся на самом деле не уходят
А те кто молчит тихо уходит
Согласны вы с этим? ваше мнение
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 3 года назад
О да. За свою жизнь насмотрелась на таких "увольняющихся"))) Пугают, даже заявления пишут, а коснись - палкой не выгонишь. У одной такой дамы ради смеха дали ход заявлению - эх и напугалась. Кстати, она умерла раньше, чем уволилась.
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
Полностью согласен .Хотят больше зарплату! но незаменимых нет, Проверенно !
Ineedu Искусственный Интеллект (108200) 3 года назад
есть такая поговорка - собака, которая лает не кусается... это из той же оперы...
еще заметь, что тот, кто постоянно жалуется на свое здоровье обычно живет дольше всех...
Любимая 98 lubimkaУченик (80) 3 года назад
Да, а кто не жалуется на здоровье наоборот уходят внезапно
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) 3 года назад
Люди все разные- кто-то в себе держит, кому-то необходимо выплеснуть эмоции и поговорить о наболевшем с коллегами. По моим наблюдениям- если сотрудник неоднократно заявляет, что хочет уволиться, то увольнение- вопрос времени.
Foxy- Boy Гуру (4291) 3 года назад
У меня всё наоборот.
Уволить хотят МЕНЯ, а на хрену всех вертел - Я.

А так то да. Тоже замечал. Молчуны, обычно, первые и сливаются, которых типа всё устраивает. Вон у нас тоже парочка есть, вопивших, что уволятся. Дубиной не выгонишь. Плачут, ругают руководство. Но не уходят.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
Бывает по всякому. Я за свои 41 год работы на заводах два раза рисковал, подавал заявление об увольнении, поскольку меня не устраивала зарплата из за изменения обязанностей. Один раз у себя в Эстонии, в 1992 году, второй раз у вас в РФ в 2008 году. Первый раз зарплата увеличилась на 60%, во второй раз на 50% . Но это всегда риск.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 3 года назад
Иногда я тоже готова уволится, но начальство говорит, что им надо что бы я работала .Вот так и работаю уже на этом месте 10 лет.